Posted 21 июня 2016,, 06:50

Published 21 июня 2016,, 06:50

Modified 12 ноября 2022,, 14:08

Updated 12 ноября 2022,, 14:08

Ильиногорский «Старт» стал четвертым в первенстве России по мини-футболу среди девочек

21 июня 2016, 06:50
Соревнования проходили в Ульяновской области.

Ильиногорский «Старт» показал четвертый результат в первенстве России по мини-футболу среди девочек 2003/2004 годов рождения.

Как сообщили «НьюсНН» в федерации мини-футбола Нижегородской области, на соревнованиях в Ульяновской области «Старт» выступал в усеченном составе, что и сказалось на итоговом результате.

Заняв третье место в групповом этапе, «Старт» в четвертьфинале обыграл «Олимпию» из Димитровграда – 3:2 (отличились Наталья Павлова и дважды Валерия Овчинникова).

Потеряв по ходу турнира из-за травм ведущих игроков, «Старт» по сути одним квартетом в полуфинале уступил с минимальным счетом 0:1 «ВИЗу» из Екатеринбурга, а в поединке за «бронзу» – команде «Урожай» из Свердловской области с аналогичным результатом.