Posted 20 октября 2022,, 14:00

Published 20 октября 2022,, 14:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:55

Updated 3 ноября 2022,, 19:55

«Пари НН» рассматривает шесть кандидатов на место Галактионова

20 октября 2022, 14:00
Руководство футбольного клуба «Пари НН» определилось с кандидатами, которые займут пост главного тренера в случае ухода Михаила Галактионова. Всего их шестеро. Инсайдерская информация появилась на сайте Metaratings.ru.

Как сообщалось ранее, слухи отправляют нынешнего наставника футбольной команды в столичный «Локомотив». В «Пари НН» пока никак не комментируют данную информацию, отмечая, что Галактионова не увольняли и он продолжает трудиться.

Источник раскрыл имена трех кандидатов на его возможную замену. Самыми известными для общественности являются Владислав Радимов и Сергей Юран. Первый активно ведет социальные сети, его постоянно цитируют в СМИ. Ранее он был женат на певице Татьяне Булановой. Однако как наставник он тренировал только дубль питерского «Зенита».

Сергей Юран имеет более богатый послужной список. Он прошел путь от ПФЛ до РПЛ, вместе с «Химками» дошел до финала Кубка России, а с «Шинником» выигрывал ФНЛ. Также он трудился в странах бывшего СССР.

У третьего кандидата — Олега Василенко — есть опыт работы в «Урале» и «Краснодаре», однако в последние годы он чаще всего возглавлял клубы из ФНЛ. Наставник вывел воронежский «Факел» в РПЛ, однако спустя несколько месяцев был уволен за низкие результаты.

"