Posted 20 апреля 2016,, 05:57

Published 20 апреля 2016,, 05:57

Modified 12 ноября 2022,, 14:10

Updated 12 ноября 2022,, 14:10

Нижегородская «Чайка» проиграла ярославскому «Локо» в четвертом матче финала МХЛ

20 апреля 2016, 05:57
Автозаводцы капитулировали на родном льду.

Нижегородская «Чайка» проиграла ярославскому «Локо» в четвертом матче финала МХЛ. Коллектив Вячеслава Рьянова и Виктора Доброхотова на родном льду ничего не смог противопоставить слаженной игре «железнодорожников».

Как сообщили «НьюсНН» в пресс-службе ХК «Торпедо», «Локо» в первом периоде дважды зажег красный фонарь за воротами нижегородцев. Лишь в третьем отрезке игры Роман Горбунов сократил отставание, но гости вновь оторвались в счете, а под занавес поединка поразили пустые ворота – 4:1.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу «Локо». Следующая игра состоится 21 апреля в Ярославле.

Напомним, что ХК «Чайка» является действующим обладателем Кубка Харламова и серебряным призером молодежного Кубка мира.