Modified 3 ноября 2022,, 19:05

Updated 3 ноября 2022,, 19:05

Артем Дзюба забил три мяча «Нижнему Новгороду»

19 ноября 2021, 18:06
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил три гола в ворота ФК «Нижний Новгород» во время встречи 19 ноября. Матч прошел в Санкт-Петербурге и закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Еще два мяча в ворота ФК «Нижний Новгород» были заброшены бразильцем Малкомом и защитником «Зенита» Дмитрием Чистяковым. Причем сине-голубые вышли вперед уже на 10-й минуте матча.

Единственный гол в ворота «Зенита» забил защитник «Нижнего Новгорода» Алексей Козлов. Это произошло на 34-й минуте встречи. Однако больше поразить ворота соперников нижегородцам не удалось.

Стоит отметить, что это была необычная игра — в том плане, что вратарь «Зенита» Михаил Кержаков является братом главного тренера «Нижнего Новгорода» Александра Кержакова.