Posted 19 июня 2018,, 17:51

Published 19 июня 2018,, 17:51

Modified 3 ноября 2022,, 17:58

Updated 3 ноября 2022,, 17:58

Мостовой надеется на положительный исход матча Россия-Египет

19 июня 2018, 17:51
Бывший футболист, спортивный эксперт и телеведущий Александр Мостовой поделился своими ожиданиями от матча Россия-Египет с «ПолитЭкспертом».

Он признался, что надеется на положительный исход матча. Однако признает, что «легко не будет».

«У Египта команда довольно добротная. В этот раз мы будем смотреть с надеждой. Если будет победа, то наша сборная по футболу выходит из группы», - сказал Мостовой.

Цель, которая стоит перед сборной России, это выйти в плей-офф, ведь ранее команде еще ни разу не преодолевала. Победа в сегодняшнем матче уже будет высоким результатом и большой радостью для болельщиков, даже если потом сборной не повезет в 1/8 финала.

По мнению экспертов, команда Египта играет «осторожно и низко» по сравнению с Саудовской Аравией. А это значит, что матч потребует новых тактик. Эксперты считают, игра будет нервной.

18 июня стадион «Нижний Новгород» принял свой первый матч мундиаля. На поле встретились сборная Швеции и Южной Кореи. Единственный гол в ворота соперников удалось забить шведскому футболисту Андреасу Гранквисту. Мяч оказался в воротах Южной Кореи после пенальти на 65 минуте встречи. Даже в добавленное время корейцам не удалось забить гол, хотя они провели несколько атак.

"