Modified 3 ноября 2022,, 18:48

Updated 3 ноября 2022,, 18:48

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над «СКА-Хабаровск»

17 октября 2020, 18:09
Футбольная команда «Нижний Новгород» победила «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. Матч состоялся 17 октября. Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород». С первых минут матча инициатива была у нижегородцев. Однако мяч упорно не шел в ворота противников. Так продолжалось до второго тайма.

Наконец, на 49 минуте полузащитник хабаровской команды Никифоров забил мяч в свои же ворота, принеся таким образом нижегородцам долгожданный гол.

Отметим, что начиная с 9 сентября, нижегородские футболисты не проиграли ни одного матча в серии ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2020/2021. Эта игра принесла девятую подряд победу. На сегодняшний день ФК «Нижний Новгород» находится на первом месте в турнирной таблице.

Следующий матч состоится против ФК «Химки» 21 октября.

Напомним, что в Нижегородской области спортивные мероприятия будут проходить без зрителей до 15 ноября текущего года.