Posted 17 июня 2022,, 09:20

Published 17 июня 2022,, 09:20

Modified 3 ноября 2022,, 19:49

Updated 3 ноября 2022,, 19:49

Галактионов рассказал о совмещении работы в «Пари НН» и молодежной сборной

17 июня 2022, 09:20
Михаил Галактионов рассказал, как планирует совмещать работу главного тренера ФК «Пари Нижний Новгород» и молодежной сборной. Интервью со спортсменом опубликовано на сайте футбольного клуба.

Галактионов отметил, что «сборная продолжает работать как единый механизм», а совмещение работы на двух местах — вопрос решаемый.

«Тем более что в РПЛ все кандидаты в сборную на виду. Вот и в нашей команде мы увидели ряд перспективных ребят, которые могут быть востребованы в российской молодежке», — добавил наставник ФК.

Он также рассказал, что вместе с нижегородской командой сразу же окунулся в рабочий процесс. По словам спортсмена, игроков ждет кропотливая работа, которая обязательно принесет свои плоды.

Напомним, что 38-летний Михаил Галактионов возглавляет молодежную сборную России с декабря 2018-го. На этой неделе он также подписал соглашение с нижегородской командой, которое действует до лета 2024 года.

Ранее пост главного тренера нижегородского футбольного клуба занимал Александр Кержаков. Срок действия его контракта закончился 1 июня. После ухода из ФК он рассказал о планах на будущее.

Однако это не все изменения, которые произошли за последнее время со спортивной организацией. Речь идет о том, что недавно ФК «Нижний Новгород» сменил название. Теперь он называется «Пари НН».

"