Posted 17 февраля 2022,, 09:52

Published 17 февраля 2022,, 09:52

Modified 3 ноября 2022,, 20:04

Updated 3 ноября 2022,, 20:04

Разогнать взашей: болельщики шокированы невыходом «Торпедо» в плей-офф

17 февраля 2022, 09:52
Нижегородский ХК «Торпедо» впервые за восемь сезонов не вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Болельщики команды шокированы произошедшим. Свое негодование они высказали в соцсетях.

«А что, руководству и тренерскому штабу слабо извиниться перед болельщиками публично за такой юбилейный сезон?», — интересуется Александр С.

«Вот так новость! Понятно что играть надо было раньше, но это свинство… Лишили болельщиков хоккея на 9 месяцев! Просто ужас!», — жалуется Алина Н.

«Нужны перемены в нашей команде! Нужны новые игроки, новые лица, новый тренерский штаб и свежая кровь в „Торпедо“! Очень жалко, что не вышла в плэй-офф! Я считаю, это провальный сезон, и это вина на руководстве „Торпедо“! Ведь я так хотел продолжения сезона! Очень обидно!», — написал Николай К.

«Разогнать их взашей», — предложил Иван К.

«Мы никогда не приблизимся к НХЛ», — переживает Андрей С.

Напомним, «Торпедо» не попало в плей-офф, так как совет директоров КХЛ решил не проводить оставшиеся регулярные матчи. В результате места команд в рейтинге распределились согласно набранным очкам. И «Торпедо» оказалось на девятой строчке в Западной конференции.

"