Modified 3 ноября 2022,, 16:41

Updated 3 ноября 2022,, 16:41

ХК «Чайка» уступил «СКА-1946» на домашнем льду

16 марта 2017, 06:56
В первом домашнем матче 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова нижегородская «Чайка» уступила санкт-петербургскому «СКА-1946» со четом 0:2. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Команды с первых минут демонстрировали динамичный и весьма эмоциональный хоккей. Единственное, на что могли посетовать зрители в первом периоде - не слишком большое количество опасных моментов и отставание любимой команды в счете: стремительную контратаку гостей точным броском завершил Никита Вейтов.

В дебюте второй двадцатиминутки «Чайка» показала свой серьезный настрой на успех в матче. Нижегородцам удалось перевести игру в зону гостей, и временами «армейцы» не могли вывести шайбу за пределы собственной синей линии по несколько минут. Но, увы, «Чайку» подвело удаление, которым хладнокровно воспользовались гости - 0:2.

В третьем периоде «автозаводцы» приложили максимум усилий для того, чтобы отыграться. Однако где-то не хватило везения, а где-то подвели собственные неоправданные удаления, не позволившие организовать финальный штурм.

Итог встречи - поражение со счетом 0:2, которое вывело «СКА-1946» в лидеры противостояния до трех побед (1-2). 16 марта команды вновь сойдутся на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в четвертом матче серии. Начало игры - в 18:00.