Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

ФК «Нижний Новгород» получил первое поражение в сезоне

15 августа 2021, 10:48
Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл ФК «Уфа» в четвертом туре чемпионата России.

Счет матча на 48-й минуте открыл нападающий уфимцев Гамид Агаларов, реализовав выход один на один с вратарем. Но вскоре, на 57-й минуте Акош Кечкеш сравял счет. На 65-й минуте матча «Уфа» получила право на пенальти. Мяч в ворота нижегородцев забил Иванов.

В послематчевом интервью главный тренер ФК «НН» Александр Кержаков отметил, что в первом тайме игроки создали много хороших моментов, но не хватило мастерства их реализовать. «После перерыва поплатились за это, проиграв матч», — заключил он.

ФК «НН» находится на 5-й строчке турнирной таблицы.

Напомним, ФК «Нижний Новгород» дебютировал в РПЛ с победы над «Сочи». На домашнем поле нижегородцы под руководством Александра Кержакова сыграли со счетом 1:0.