Modified 3 ноября 2022,, 19:50

Updated 3 ноября 2022,, 19:50

«Пари НН» победил «Химки» в Кубке России

13 сентября 2022, 14:23
13 сентября футболисты нижегородского «Пари НН» играли с «Химками» в рамках Кубка России по футболу. Матч проходил на домашнем стадионе.

Основное время поединка закончилось вничью (1:1), причем все голы были забиты в конце. На 82-й минуте счет открыл вышедший на замену Тимур Сулейманов. Нападающий «Пари НН» откликнулся на прострел Эдгара Севикяна с правого края и с двенадцати метров поразил левую девятку.

«Химки» почти сразу ответили голом. На 85-й минуте полузащитник Денис Глушаков замкнул прострел Резиуана Мирзова с левого фланга. Незадолго до финального свистка подмосковная команда осталась в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Илья Камышев.

«Пари НН» праздновал победу в серии пенальти со счетом 5:3. Нижегородцы реализовали все одиннадцатиметровые, а вратарь Артур Нигматуллин спас одноклубников после удара Александра Ломовицкого. Решающий гол забил Эдгар Севикян.