Posted 13 сентября 2015,, 17:17

Published 13 сентября 2015,, 17:17

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Нижегородский «Старт» победил архангельский «Водник» в товарищеском матче по хоккею с мячом

13 сентября 2015, 17:17
Игра проходила в Ульяновске.

Нижегородский «Старт» в преддверии нового сезона победил архангельский «Водник» в товарищеском матче по хоккею с мячом.

Игра проходила в Ульяновске в преддверии Кубка России и завершилась победой нижегородских хоккеистов - 4:2.

Товарищеский матч проходил в формате два тайма по 40 минут. В дебюте команды обменялись забитыми 12-метровыми, а еще один Сергей Почкунов не реализовал: шведский голкипер Свенссон парировал мяч. Но почти сразу же его огорчил соотечественник — защитник «Старта» Хворнум.

До конца тайма Алексей Киселев сделал счет 3:1, а в начале второго Леонид Бедарев довел преимущество «Старта» до трех мячей. Несмотря на все попытки отыграться, «Водник» сумел забить только один мяч.