Modified 3 ноября 2022,, 16:40

Updated 3 ноября 2022,, 16:40

Нижегородская «Чайка» обыграла «СКА-1946»

13 марта 2017, 08:23
Во втором матче серии с «СКА-1946» нижегородская «Чайка» одержала победу в овертайме со счетом 3:2. Об этом сообщается на сайте команды.

К середине матча нижегородцы уступали 0:2, пропустив обе шайбы в начале первого и второго периодов. К чести игроков "Чайки", уступая в серии и в матче, они не опустили рук и смогли проявить характер.

У нижегородцев первую шайбу забросил Роман Горбунов на 32 минуте. А сравнял счет, за 13 секунд до конца Иван Комаров. Победу же в овертайме принес точный бросок Кирилла Клопова в самом начале дополнительного времени.

Таким образом, после двух встреч в Санкт-Петербурге счет в серии «СКА-1946» - «Чайка» равный - 1:1. Следующие две встречи команды проведут в Нижнем Новгороде 15 и 16 марта.