Modified 12 ноября 2022,, 14:12

Updated 12 ноября 2022,, 14:12

Нижегородская «Чайка» проиграла нижнекамскому «Реактору» в плей-офф МХЛ

13 марта 2016, 20:11
Автозаводские хоккеисты потерпели первое поражение в решающей стадии соревнований.

Нижегородская ХК «Чайка» проиграл нижнекамскому «Реактору» в третьем матче плей-офф МХЛ. Коллектив Вячеслава Рьянова и Виктора Доброхотова уступил на выезде - 1:3.

Как сообщили «НьюсНН» в пресс-службе ХК «Торпедо», первый период не принес командам заброшенный шайб, и большая часть голевых свершений пришлась на вторую двадцатиминутку. Хозяева дважды отличились усилиями первого звена, а «Чайка» отметилась важным голом «в раздевалку» в исполнении Никиты Рогова - 2:1.

В третьем периоде «Чайка» до последних минут старалась совершить «камбэк», однако сделать этого не удалось. А за полминуты до финальной сирены Рафаэль Бикмуллин поразил пустые ворота и констатировал факт необходимости четвертой игры серии, которая состоится в Нижнекамске 14 марта.

Счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу «Чайки».