Modified 3 ноября 2022,, 17:58

Updated 3 ноября 2022,, 17:58

Никитин: «Торпедо» дало надежду перед стартом сезона

12 августа 2018, 07:53
Хоккейная команда «Торпедо» дала надежду перед стартом сезона. Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин после заключительной игры предсезонного турнира Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Игра прошла 11 августа 2018 года в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». Нижегородское «Торпедо» одолело московский «Спартак» и заняло 2 место в командном зачете. Обладателем главного трофея стал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Награду вручил Никитин.

«Я поймал себя на мысли, что каждый поединок турнира по накалу страстей и уровню игры напоминал матчи серии плей-офф», - отметил в ходе церемонии награждения Никитин.

Он поздравил уральцев с победой, отметив достойную награду и отличный результат.

«Но, конечно, каждый нижегородский болельщик хочет поблагодарить «Торпедо». Ребята, вы по-настоящему бились в каждом матче и дали нам надежду перед стартом нового сезона КХЛ. Ждать осталось немного — 3 сентября в КРК «Нагорный» пройдет матч со СКА. Прошу всех прийти и поддержать нашу команду!» - призвал глава региона.

В юбилейном 10 Кубке губернатора Нижегородской области принимали участие 6 команд: ХК «Торпедо», 3 динамовских коллектива из Москвы, Минска и Риги, «Автомобилист» (Екатеринбург), «Спартак» (Москва). Кубок проходил с 5 по 11 августа в КРК «Нагорный». Всего было сыграно 15 игр. Обладателем Кубка стал «Автомобилист», набравший 14 очков, 2 место заняло нижегородские «Торпедо» с 9 очками.