Modified 3 ноября 2022,, 19:10

Updated 3 ноября 2022,, 19:10

«Торпедо» проиграло команде «Ак Барс» в мачте КХЛ

11 ноября 2020, 05:43
10 ноября «Торпедо» на домашнем льду сразилось с казанским «Ак Барсом». В итоге нижегородцы проиграли со счетом 2:6. Об этом сообщается на сайтеспортклуба.

В начале игры торпедовцы стали занимать лидирующие позиции. Так, уже на 5-й минуте матча Андрей Белевич отдал пас нападающему Сергею Гончаруку, что в результате принесло нижегородцам первую забитую шайбу.

Не менее энергичным получился второй период отчетного поединка. На пятой минуте состязаний нападающий Иван Чехович сумел скорректировать траекторию полета шайбы и закинуть ее в ворота противника — 2:3.

Даже после сорока минут игры у торпедовцев были шансы на победу. Однако их подвели восемь штрафных минут в ключевых отрезках. Счет матча — 6:2 в пользу «Ак Барса».

«Тяжелая игра. Мы начали матч хорошо, Забили первыми. Потом соперник включился по полной программе и обыграл нас сегодня. Нам лучше поскорее забыть эту игру, поскольку изменить уже ничего нельзя, и серьезно готовиться к следующей», — прокомментировал игру главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Добавим, что 12 ноября на льду «Дворца спорта» «Торпедо» сразится с командой «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.