Modified 3 ноября 2022,, 19:29

Updated 3 ноября 2022,, 19:29

«Выиграли на характере»: ФК «Нижний Новгород» распечатал «СКА-Хабаровск»

11 апреля 2021, 09:05
Футбольный клуб «Нижний Новгород» продлил беспроигрышную серию в ФНЛ до семи матчей, вырвав победу у «СКА-Хабаровск» 11 апреля. Поединок на гостевом поле закончился со счетом 1:0. Об этом сообщается на сайте ФК.

С самого начала матча преимущество было у нижегородцев. Однако в первом тайме гости так и не смогли открыть счет. Зато удача улыбнулась во втором тайме — на 69-й минуте отличился нападающий Тимур Сулейманов.

После победного матча Сулейманов рассказал, что играть в восемь утра было непривычно, да и долгий перелет не порадовал.

«Но мы очень серьезно и ответственно готовились к этому матчу. Выиграли, считаю, на характере», — поделился футболист.

Свой гол он объяснил так: «Оказался в нужном месте в нужный момент и замкнул передачу Момо».

Добавим, что победа над «СКА-Хабаровск» позволила «Нижнему Новгороду» сохранить второе место в турнирной таблице ФНЛ.