Posted 9 декабря 2021,, 07:33

Published 9 декабря 2021,, 07:33

Modified 3 ноября 2022,, 19:21

Updated 3 ноября 2022,, 19:21

«Не вылететь бы»: Занозин об игре ФК «Нижний Новгород» под руководством Кержакова

9 декабря 2021, 07:33
Комментатор Павел Занозин считает главного тренера ФК «Нижний Новгород» Александра Кержакова великим футболистом по российским меркам. При этом состав клуба оставляет желать лучшего. Поэтому есть опасения, что «Нижний Новгород» вылетит из Премьер-лиги.

«Для такой команды, как „Нижний Новгород“, в которой нет именитых футболистов, классно, что хотя бы тренер известный. По сути, сейчас все понимают, что ФК „НН“ — это команда Кержакова. Но боюсь, что без серьезных футболистов добиться успехов будет сложно», — рассказал Занозин в интервью NewsNN.

Комментатор следит за игрой ФК «Нижний Новгород», иногда даже ходит на матчи. «Клуб играет очень прилично в этом сезоне, гораздо выше моих ожиданий. Но мой прогноз — хорошо бы не вылететь из Премьер-лиги», — отметил он.

Напомним, что сейчас ФК «Нижний Новгород» занимает 13 место в турнирной таблице, и находится под угрозой вылета. Хотя этот сезон в Премьер-лиге у нижегородцев первый спустя длительный промежуток. После выхода в РПЛ на пост главного тренера ФК «НН» был назначен Александр Кержаков.

"