Modified 3 ноября 2022,, 17:34

Updated 3 ноября 2022,, 17:34

В Нижнем Новгороде «Торпедо» всухую проиграло «Ак Барсу»

9 октября 2017, 19:02
Нижегородский «Торпедо» у себя дома принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась сухим поражением со счетом 0:5.

Первый период стартовал в быстром темпе.

«Торпедо» разыгрывало контратаки, казанцы отвечали позиционными.

На шестой минуте игры нижегородцы получили два удаления подряд, чем и воспользовались казанцы. С разницей в минуту в ворота «Торпедо» залетели две шайбы. Сначала отличился Джастин Азеведо, а потом большинство также реализовал Василий Токранов.

В начале второго периода нижегородцы пропустили третью шайбу. Однако забита она была ногой казанского нападающего Иржи Секача, и арбитры гол отменили.

«Торпедо» после этого попыталось прибавить в игре, но, несмотря на приличную игру на фланге, всё равно пропустило гол. Владимир Ткачев, подойдя к воротам с левого фланга, переиграл нижегородского голкипера.«Торпедо» стал прессинговать, чтобы перевернуть ход игры, но забить ответную шайбу так и не получалось.

В концовке периода Ткачев оформил дубль, а в третьем периоде - хет-трик. Таким образом, нижегородцы потерпели разгромное сухое поражение. Счет матча – 0:5.