Modified 3 ноября 2022,, 18:49

Updated 3 ноября 2022,, 18:49

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в матче КХЛ

9 сентября 2020, 05:07
Вчера, 8 сентября, в КРК «Нагорный» прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между клубами «Торпедо» и петербургским СКА. Однако нижегородцы проиграли со счетом 4:6. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу СКА, а второй — 1:3. При этом на третьем этапе нижегородцы начали решительную атаку и забили еще три шайбы в ворота противника. Таким образом, тайм закончился со счетом 3:2. Но хоккеисты «Торпедо» все равно не смогли стать первыми.

При этом капитан нижегородской команды Антон Шенфельд отметил, что они «провалили» второй период. «Хотя начали его неплохо, смогли забить, перехватили инициативу. Потом провели пару плохих смен. Хоккей — игра ошибок, из которых нужно сделать правильные выводы», — подчеркнул он.

Ранее стало известно, что хоккейная команда «Торпедо» выиграла в матче с «Сибирью». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу нижегородцев.