Modified 3 ноября 2022,, 17:46

Updated 3 ноября 2022,, 17:46

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо»

9 сентября 2017, 07:20
В заключительном матче первой домашней серии сезона хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли минское «Динамо» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Первую шайбу встречи почти перед перерывом забросил в ворота соперника «автозаводец» Ренат Мамашев. В начале второго тайма «Динамо» удалось сравнять счет, однако вскоре игроки нижегородской команды забили еще одну шайбу в ворота минской команды. В третьем периоде счет остался неизменным.

«Мы предполагали, что матч будет трудным. Соперник играл активно и долгое время отвечал атакой на атаку. Были эпизоды, которые нельзя занести нам в актив. Мы зарабатывали удаления, динамовцы создавали в большинстве немало моментов. Но ребята сумели выстоять», — рассказал после игры нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш.

Впереди «Торпедо» ожидает выезд к «Нефтехимику», «Салавату Юлаеву» и хоккейному клубу «Сочи», матчи с которыми состоятся 12, 14 и 16 сентября соответственно.