Modified 3 ноября 2022,, 17:16

Updated 3 ноября 2022,, 17:16

Нижегородское «Торпедо» стало бронзовым призером Кубка Губернатора

8 августа 2017, 09:16
В заключительном матче Кубка Губернатора Нижегородской области торпедовцы уступили московскому «Спартаку» со счетом 1:3. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Первый период не изобиловал голевыми моментами. До перерыва команды на двоих нанесли восемь бросков в створ ворот, и вполне логично на табло арены по итогам двадцатиминутки отобразились нули. У нижегородцев в начале второго тайма отличился Сергей Костицын (21 минута).

В составе гостей забитыми шайбами отметились Виктор Бобров (37), Артем Воронин (42) и Станислав Чистов (59).

Вторую строчку занял казанский «Ак Барс», а итоговую победу отметил уфимский «Салават Юлаев». Московский «Спартак», екатеринбургский «Автомобилист» и новокузнецкий «Металлург» заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

Напомним, в Нижнем Новгороде 1 августа в концертно-развлекательном комплексе «Нагорный» стартовал девятый ежегодный хоккейный турнир «Кубок Губернатора Нижегородской области». В стартовом матче «Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» со счетом 0:3.

2 августа хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Ак Барс» из Казани в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Нижегородцы одержали победу со счетом 3:1.

4 августа Нижегородское «Торпедо» со счетом 4:0 разгромило новокузнецкий «Металлург» в матче Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею. Открыть счет нижегородцы смогли только во втором периоде. Результативным броском на 24 минуте отметился Геннадий Столяров. Также шайбы забросили Михаил Смолин, Павел Медведев и Егор Дугин.

6 августа ХК «Торпедо» одержало волевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 4:3 в матче Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею. Торпедовцы, уступая по ходу матча, сумели вырвать победу в заключительном отрезке матча.