Posted 8 июля 2018,, 08:45

Published 8 июля 2018,, 08:45

Modified 3 ноября 2022,, 17:41

Updated 3 ноября 2022,, 17:41

Самедов и Игнашевич приняли решение о завершении карьеры в сборной после ЧМ

8 июля 2018, 08:45
Защитник Сергей Игнашевич и полузащитник Александр Самедов приняли решение завершить карьеру в составе сборной России после Чемпионата мира. Об этом сообщает пресс-служба команды. Вчера россияне в серии пенальти уступили хорватам и вылетели из ЧМ.

«Если бы не Чемпионат мира, закончил бы пораньше, этот турнир был сильной мотивацией для меня. Сейчас у меня чувство радости и успокоения. Я заканчиваю на хорошей ноте – играю на Чемпионате мира, в четвертьфинале, в отличной команде с отличным тренером», - сказал Игнашевич.

«Есть разочарование, но мы показали, что нашей сборной можно гордиться. Мы показали достойный футбол. Жалко, что все так получилось. Был хороший матч, потрясающие эмоции. А серия пенальти… Сложно сейчас что-то говорить, расстроен. Были в шаге от полуфинала. Здорово, что изменили отношение. Думаю, что костяк этой сборной сохранится, у сборной произойдет определенный толчок в дальнейших турнирах. Я уверен в этом. А что касается меня, то я уже все для себя решил, что пора. Это был мой последний матч за сборную», - приводит слова Самедова «Чемпионат».

"