Modified 3 ноября 2022,, 19:35

Updated 3 ноября 2022,, 19:35

«Торпедо» обыграло китайский «Куньлунь Ред Стар» на выездном матче

5 декабря 2020, 17:40
Хоккейная команда «Торпедо» одержало победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра прошла 5 декабря на льду МУП «Арена «Мытищи» в Московской области.

Отмечается, что уже на 7-й минуте игры противник забил сразу две шайбы в ворота нижегородцев, что, несомненно, поразило всех. Однако уже на 12-минуте Дамир Жафяров забросил шайбу соперникам, продлив, таким образом, свою результативную серию.

Во втором периоде торпедовцы играли куда активнее хозяев и сумели закинуть три шайбы подряд. Затем в течение одной минуты нижегородцам удалась отличная контратака, а после отличился Джастин Клус. Вырвать победу игрокам «Торпедо» удалось лишь в дополнительной пятиминутке. В результате игра закончилось со счетом 5:4.

Добавим, что «Торпедо» с тремя победами подряд набрало 36 очков в 33 встречах и занимает седьмое место в Восточной конференции.