Posted 4 декабря 2018,, 10:21

Published 4 декабря 2018,, 10:21

Modified 3 ноября 2022,, 18:03

Updated 3 ноября 2022,, 18:03

Мяч матча Аргентина-Хорватия вернется на «Стадион Нижний Новгород»

4 декабря 2018, 10:21
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 4 декабря провел рабочую встречу с генеральным директором компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Россия» Александаром Ружевичем. В конце встречи Ружевич передал губернатору мяч, которым играли сборные Аргентины и Хорватии на нижегородском стадионе в рамках Чемпионата мира по футболу.

«Спасибо за такой подарок для региона. Уверен, что этот исторический мяч должен вернуться на «Стадион Нижний Новгород», чтобы видеть его могли все поклонники футбола», - отметил Никитин.

По его словам, у «КокаКола» есть заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с региональным правительством для реализации проектов в области спорта, инклюзивного образования, экологии.

«Нижний Новгород – стратегически важный регион для нашей компании, где работают 1100 сотрудников. Здесь также располагается Единый Центр поддержки бизнеса, обеспечивающий бесперебойную поддержку деятельности компании по всей территории России, а также Ближнего Зарубежья.», - отметил Ружевич.

И добавил, что в Нижегородской области много высококвалифицированных кадров, что делает ее привлекательной для крупных инвесторов.

"