Modified 3 ноября 2022,, 19:12

Updated 3 ноября 2022,, 19:12

Нижегородский «Старт» уступил ульяновской «Волге» в домашнем матче Суперлиги

4 февраля 2021, 18:37
Нижегородский клуб «Старт» проиграл ульяновской «Волге» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча состоялась 4 февраля на стадионе «Труд» в приволжской столице и завершилась со счетом 2:5.

Первый мяч был заброшен хозяевами поля в самом начале матча, но уже ближе к середине тайма гости вырвались вперед. Перед перерывом счет на табло был 4:1. Во втором тайме нижегородцы забросили второй мяч и пропустили еще один от «Волги».

В настоящий момент «Старт» занимает 12-ую позицию в турнирной таблице.

Напомним, 3 февраля нижегородское «Торпедо» одержало победу в матче с подмосковным «Витязем» со счетом 6:3 и выбило себе место в плей-офф за месяц до его старта. За все матчи клуб набрал 63 очка и сейчас находится на 5 строчке в Восточной конференции. В этом году нижегородцы примут участие в сражении за Кубок Гагарина уже в восьмой раз подряд.