Modified 3 ноября 2022,, 19:39

Updated 3 ноября 2022,, 19:39

Нижегородское «Торпедо» начало плей-офф Кубка Гагарина с поражения

3 марта 2021, 19:39
3 марта 2021 года состоялся первый матч в рамках плей-офф Кубка Гагарина нижегородским «Торпедо» и казнским «Ак Барсом». Игра проходила на площадке соперника и завершилась со счетом 2:1 в их пользу.

Первым счет открыл казанский клуб. До конца первого периода хозяева льда оставались впереди. Нижегородцам не удалось догнать соперника и во второй двадцатиминутке — счет так и оставался 0:1.

В третьем периоде «Торпедо» сравняло счет: шайбу забросил Крис Уайдман. Однако в основное время определить победителя встречи все равно не удалось — командам пришлось сразиться в овертайме. К сожалению, в этот раз «Ак Барсу» повезло чуть больше, и матч завершился со счетом 2:1 в пользу казанской команды.

Второй матч серии состоится в Казани 5 марта. А затем команды дважды встретятся на льду в Нижнем Новгороде.