Modified 3 ноября 2022,, 19:31

Updated 3 ноября 2022,, 19:31

«Торпедо» одержало победу над челябинским «Трактором»

2 декабря 2020, 05:52
Хоккейная команда «Торпедо» подарила своим болельщикам победу над «Трактором» из Челябинска. Об этом сообщается на сайте спортклуба.

Напомним, матч состоялся 1 декабря на льду КРК «Нагорный».

Нижегородцы смогли открыть счет на 8-й минуте игры. Шайбу в ворота соперника загнал Антон Шенфельд. Во второй половине периода у торпедовцев несколько раз был шанс заработать еще очков¸, но им так и не удалось этого сделать.

Во втором периоде игра изменилась и инициативу взяли игроки «Трактора». В третьем периоде отличился Дамир Жафяров. Именно он на 56-й минуте забил шайбу в ворота и принес, таким образом, команде победу. Игра закончилась со счетом 2:0

«Хорошая игра была. Конечно, надо было забивать раньше. Были моменты и в первом, и во втором периодах. Побольше бы забили — было бы легче. Самое главное — победа. И, конечно, Тихомирова — поздравляем с „сухарем“, играл надежно. Готовимся к следующей игре», — прокомментировал главный тренер торпедовцев Дэвид Немировски.

Добавим, что 3 декабря «Торпедо» поборется за победу в матче с командой «Витязь» из Московской области.