Posted 2 декабря 2020,, 08:01

Published 2 декабря 2020,, 08:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:31

Updated 3 ноября 2022,, 19:31

При поддержке компании «ЛУКОЙЛ» прошло чествование спортсменов в городе Кстово

2 декабря 2020, 08:01
27 ноября в Международной олимпийской академии спорта «Самбо» состоялось торжественное награждение кстовских спортсменов, занявших призовые места на соревнованиях различного уровня.

Мероприятие прошло при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»). Благодарственные письма и памятные подарки вручил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень.

Спортсмены вспоминали о самых ярких победах на международном уровне в уходящем году: чемпионом мира по боевому самбо стал Владимир Ламанов, серебро на этих соревнованиях завоевал Александр Саликов, чемпион Европы по рукопашному бою — Тахир Токарев. Золото чемпионата СНГ по тайскому боксу заслужил Аик Бегян. Награды также получили и их тренеры. В ходе мероприятия обсудили особенности уходящего года — он был непростым для спорта, но трудности ни спортсменов, ни наставников не испугали.

«На протяжении многих лет мы сотрудничаем с Компанией „ЛУКОЙЛ“. Она ежегодно оказывает нам поддержку, без которой мы бы не справились. В том числе благодаря этой поддержке воспитанники школы добиваются таких успехов» — отметил Александр Дунаев, директор СШОР по Самбо.

«Очень приятно видеть, что в Кстовском районе столько талантливых спортсменов. Своим примером и упорством вы вдохновляете и других ребят на стремление к достижению своих целей. Пусть и в дальнейшем будет процветать и развиваться в нашем городе школа самбо, воспитывающая новых чемпионов, которые несомненно достигнут новых высот!», — сказал Антон Гребень.

"