Modified 3 ноября 2022,, 19:00

Updated 3 ноября 2022,, 19:00

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в матче с «Амуром»

2 ноября 2020, 05:55
1 ноября состоялся матч между командами «Торпедо» и «Амур». Игра закончилась со счетом 3:4 в пользу команды из Хабаровска. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В первые 10 минут шайбу в ворота смог отправить Зият Пайгин, а через пару минут еще одно очко принес нижегородцам Дамир Жафяров.

Во втором периоде гости из Хабаровска перехватили инициативу, и нижегородцы остались в меньшинстве. В третьем периоде у торпедовцев было более 19 минут, чтобы сравнять счет в матче, и они смогли забросить третью шайбу за 63 секунды до сирены. Сделать это удалось Энди Миле.

Теперь в таблице Восточной конференции «Торпедо» занимает восьмое место, «Амур» идет девятым.

Следующий матч состоится 10 ноября. В этот день «Торпедо» сразится с командой «Ак Барс» из Казани.

Напомним, 21 октября нижегородские хоккеисты обыграли ЦСКА в матче КХЛ со счетом 3:2. А 26 октября спортсмены победили в матче с магнитогорским «Металлургом».