Posted 31 декабря 2009,, 10:12

Published 31 декабря 2009,, 10:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:41

Updated 3 ноября 2022,, 16:41

"Пусть 2010 год оправдает самые смелые ожидания, принесет стабильность и благополучие", - В.Шанцев

31 декабря 2009, 10:12
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

«Этот долгожданный и по-домашнему теплый праздник традиционно считается завершением очередного, важного этапа в жизни каждого из нас. Он дорог тем, что возвращает самые счастливые минуты, пробуждает лучшие чувства, окрыляет мечту, дарит веру в поистине сказочную щедрость и красоту мира. Но, главное, дает уверенность в собственные силы, в возможность преобразовывать настоящее и созидать будущее», - сказано в поздравлении.

По словам губернатора, уходит в историю 2009 год, который потребовал от всех нижегородцев выдержки, терпения и сплоченности во имя выполнения всех жизненно важных задач, которые перед собой поставили. По мнению главы региона, мы можем гордиться тем, что наша область по-прежнему в авангарде реализации масштабных экономических и социальных проектов, направленных на повышение качества жизни людей.

«Искренне благодарю вас, уважаемые нижегородцы, за понимание, за то, что вы приложили максимум усилий для развития родного края и строительства новой, процветающей России. Пусть уходящий год запомнится сбывшимися надеждами. А новый – 2010 – оправдает самые смелые ожидания, увенчает успехом благие начинания, принесет стабильность и благополучие, одарит добротой близких людей. Крепкого вам здоровья, сил и энергии. Пусть в ваших домах никогда не гаснет свет душевной теплоты, любви и щедрости! Счастливого Нового года!», - говорится в тексте поздравления Валерия Шанцев.
"