Posted 31 декабря 2009,, 10:12

Published 31 декабря 2009,, 10:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:41

Updated 3 ноября 2022,, 16:41

"Личный успех каждого нижегородца в новом году – это победа всего города", - В.Булавинов

31 декабря 2009, 10:12
Глава города Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с Новым годом и Рождеством.

Как отметил в начале поздравления Вадим Булаивнов, уходящий год был непростым как для многих нижегородцев, так и для нашего родного города. Но, несмотря на экономический кризис, возводились новые жилые дома, строились школы и дороги, благоустраивались парки и скверы. «Наша совместная работа в 2009 году в очередной раз доказала, что главный потенциал Нижнего Новгорода - его жители», - считает мэр.

Градоначальник убежден, что в 2010 году, мы не утратим достигнутого и сможем реализовать все намеченные планы. Грядущие перемены будут только к лучшему, а возможные трудности мы преодолеем вместе, ведь каким станет Нижний Новгород завтра – зависит только от нас. Настойчивость, последовательность, ответственность – главные составляющие успеха, которые, как никогда, будут востребованы в новом году. А личный успех каждого нижегородца – это победа всего города.

Вадим Булавинов напомнил, что Новый год нам особенно дорог, потому что этот праздник семейный. А семья – главный источник жизненных сил, оптимизма и душевного комфорта. В 2009 году в нашем городе родилось более 16 тысяч детей - примерно на тысячу человек больше, чем в прошлом году. Это еще одно доказательство того, что Нижний Новгород растет и развивается.

«Пусть 2010 год принесет в каждый дом счастье и достаток, поможет осуществить самые смелые мечты и надежды. Пусть воплотятся в жизнь все ваши начинания, а близкие и друзья окружат вас теплом и заботой. С Новым годом и Рождеством, дорогие нижегородцы!», - сказано в поздравлении главы города.

"