Posted 31 августа 2017,, 13:44

Published 31 августа 2017,, 13:44

Modified 3 ноября 2022,, 17:42

Updated 3 ноября 2022,, 17:42

ВКонтакте запустила приложение для управления сообществами

31 августа 2017, 13:44
VK Admin для iOS и Android позволяет переключаться между неограниченным количеством сообществ. Мгновенные уведомления об ответах помогут оставаться на связи с клиентами в любое время и в любом месте. Кроме того, в iOS-версии администраторы смогут подготовить шаблоны часто используемых фраз для максимально общения.

Приложение для Android уже сейчас имеет расширенную функциональность и позволяет полноценно управлять сообществом: обновлять визуальное оформление, назначать и снимать администраторов, постоянно отслеживать статистику, создавать и редактировать товары и многое другое.

Андрей Новосельский, руководитель разработки рекламных продуктов ВКонтакте:

«Сообщения сообществ активно растущий сервис — именно так 15 миллионов пользователей связываются с компаниями каждый месяц. Администраторы давно ждали мгновенных уведомлений и возможности отвечать с мобильного устройства — теперь с этим поможет VK Admin. Более того, приложение для Android позволит публиковать записи и отслеживать статистику».

Василий Камальдинов, руководитель направления по работе с социальными сетями «Почта Банка»:

«VK Admin — это про удобство общения и помощи клиентам. Даже если рядом нет компьютера, ты всё равно будешь на связи и увидишь все поступающие вопросы от клиентов. Особенно оценят это приложение те, кто отвечал подписчикам с мобильной версии сайта. Отдельно отмечу шаблоны для быстрых ответов. При работе с телефона это очень актуально, не нужно переключаться между приложениями для копирования текста или набирать его».

"