Posted 31 июля 2019,, 13:20

Published 31 июля 2019,, 13:20

Modified 3 ноября 2022,, 18:00

Updated 3 ноября 2022,, 18:00

В ТЦ «Мебельный Базар» открылся сток-центр от фабрики «Сильва»

31 июля 2019, 13:20
Салон фабрики «Сильва» расположен на 3-м этаже торгового центра «Мебельный Базар». И вот с недавнего времени в торговом центре на 5-м этаже начал свою работу второй салон известного мебельного бренда – сток-центр.

Это значит, что стильная качественная мебель стала доступнее, потому что в ассортимент салона теперь попадают прошлые коллекции мебели. Здесь представлены детская мебель, кухни, гостиные и аксессуары, которые создадут уют в доме. Мебель в сток-центре можно приобрести по специальным сниженным ценам, но это никак не отражается на качестве моделей.

Фабрика «Сильва» уже более 20-ти лет занимается производством мебели и реализацией её по всем городам России, начиная с северокавказских регионов и завершая Петропавловском-Камчатским. Выпуская как корпусную, так и мягкую мебель, фабрика отличается от других аналогичных предприятий отлаженным системным подходом к производству мебели для дома. Современный контроль каждого производственного этапа, применение лучших материалов, наличие в штате опытных дизайнеров, проектировщиков и конструкторов, – всё это позволяет производить мебель, отличающуюся восхитительным дизайном и безупречным качеством. Производство оснащено передовым итальянским и немецким деревообрабатывающим и швейным оборудованием.

Благодаря регулярному участию на выставках, компания владеет информацией о мировых тенденциях моды и учитывает ее при изготовлении собственных коллекций.Визитной карточкой фабрики является декоративная отстрочка «толстым шнуром» на моделях мягкой мебели.

Это первый мебельный сток-центр, заявивший о себе среди мебельных салонов города.

Следите за новостями торгового центра Мебельный базар» на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

"