Posted 31 июля 2019,, 18:01

Published 31 июля 2019,, 18:01

Modified 3 ноября 2022,, 18:01

Updated 3 ноября 2022,, 18:01

Baltic Weekend соберет в Петербурге лучших антикризисных менеджеров

31 июля 2019, 18:01
Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend пройдет в этом году в Петербурге, с 26 по 27 сентября. Он соберет ведущих экспертов, которые обсудят трансформацию коммуникационного рынка и актуальные тенденции.

Архитектура форума отражает те запросы, которые стоят перед индустрией. В первый день форума паблик-ток «Сегодня – линейный сотрудник, завтра – CEO», где ведущие топ-менеджеры раскроют секреты успеха. Финалистам в номинации «Специалист года» международной премии по коммуникациям PROBA Awards предстоит доказать свое первенство.

На форуме эксперты обсудят подходы к работе с агентами влияния, переход от точечной интеграции к настоящему «амбассадорству». Члены Ассоциации менеджеров объяснят, как нужно работать PR-cпециалисту в условиях кризиса, подберут оптимальные средства для пиарщика.

Развитие каналов коммуникации в агентствах и корпорациях станет не менее важной темой. Участники форума получат ответы на вопрос как справляться с паникой.

Так же на Baltic Weekend эксперты поговорят об особенностях социального контента. Ассоциация компаний-консультантов расскажет о балансе личной и корпоративной позиции cпециалиста в сфере связей с общественностью.

Baltic Weekend – крупное мероприятие, объединившее российских и зарубежных специалистов по связям с общественностью и рекламе, представителей власти и масс-медиа. Организатор форума – коммуникационное агентство SPN Communications.

Регистрация на Baltic Weekend действует до 17 сентября.

"