Posted 31 мая 2010,, 13:05

Published 31 мая 2010,, 13:05

Modified 3 ноября 2022,, 15:11

Updated 3 ноября 2022,, 15:11

Ярмарка услуг по организации летнего досуга школьников "Нижегородцы — детям" откроется в Н.Новгороде

31 мая 2010, 13:05
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

1 июня 2010 года в 11.00 на площади Минина и Пожарского состоится открытие ярмарки услуг по организации летнего досуга школьников «Нижегородцы - детям», приуроченной к Международному Дню защиты детей.

Ярмарка проходит второй год подряд и направлена на информирование нижегородцев о развивающих и обучающих программах для детей, в которых можно принять участие в период летних каникул. Мероприятие, организованное Нижегородской ассоциацией неправительственных некоммерческих организаций «Служение», проводится при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии примет участие заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Беспалова, заместитель секретаря регионального политсовета НРО партии «Единая Россия» Ольга Балакина, воспитанники и преподаватели детских и подростковых клубов, творческие коллективы, спортивные объединения, молодежные инициативные группы, представители общественных организаций.

В рамках ярмарки будут работать десятки демонстрационных, игровых и спортивных площадок. Участники смогут научиться основам оригами, бисероплетения, лепки и рисования, поиграть в командные игры, познакомиться с обитателями живого уголка и заглянуть в микроскоп передвижной эколаборатории. В программе праздника также запланированы показательные танцевальные и спортивные выступления.

"