Posted 31 марта 2011,, 15:03

Published 31 марта 2011,, 15:03

Modified 3 ноября 2022,, 14:44

Updated 3 ноября 2022,, 14:44

"Мы открыты для диалога, КПРФ сегодня самая демократическая партия", - В.Егоров

31 марта 2011, 15:03

Лидер фракции КПРФ Владислав Егоров комментирует, как, по его мнению, будет работать законодательное собрание пятого созыва. «Мы планируем работать в ЗСНО конструктивно и результативно. Оглядываться по сторонам мы не собираемся, у нас есть свои обязательства перед избирателями, которых 350 тыс. проголосовало за нашу партию, у нас есть пакет наказов, есть своя платформа законодательных инициатив, которые мы должны будем реализовать. Поэтому наше направление работы уже задано нашей предвыборной компанией, нашей работой в прошлые пять лет. Результат этой работы показал, что избиратели доверяют коммунистам и хотят видеть их в большем составе и имеющими возможность реализовать свои планы.

Мы не будем ничего менять с точки зрения стратегии своей деятельности, будем бороться за реализацию тех законодательных инициатив, которые действительно приносят пользу региону, нижегородцам, позволяют с надеждой. смотреть в будущее и конечно будем выступать против тех инициатив, которые тормозят развитие региона, имеют корупциногеный характер, ведут к разрастанию бюрократического аппарата, утяжелению чиновничьей системы. Я думаю, эта позиция для нижегородцев будет понятна.

Мы открыты для диалога, коммунисты сегодня самая демократическая партия, которая, прежде всего, слушает мнение населения. И если население выражает доверие другим политическим силам, мы уважаем чужое мнение тоже. Но у нас есть своя платформа своя программа и по принципиальным вопросам будем неуклонно следовать этому курсу».

"