Posted 31 января 2011,, 14:01

Published 31 января 2011,, 14:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Директор школы Т.Нестерова назначена заместителем мэра Дзержинска по соцполитике

31 января 2011, 14:01
Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

31 января 2011 года заместителем мэра Дзержинска по социальной политике назначена Татьяна Нестерова.

По мнению мэра Дзержинска Виктора Сопина, Татьяна Нестерова была одним из самых грамотных директоров школ города. Ранее она занимала должность директора школы №14 города Дзержинска.

«Она обладает сильными характером и хорошими организаторскими способностями. Это человек, у которого есть стержень, человек, который не будет прогибаться под обстоятельства, что особенно ценно», - так охарактеризовал своего нового заместителя глава города.

Напомним, это была последняя вакансия в блоке заместителей мэра. Первым заместителем мэра стал Владимир Колчин, заместителем мэра по городскому хозяйству – Денис Бакиев, заместителем мэра по финансам и налоговой политике – Ольга Сахончик, заместителем мэра по экономике, промышленности и содействию предпринимательству - Петр Федотов, заместителем мэра по внутренней политике – Роман Девицын.

Справка:

Татьяна Анатольевна Нестерова родилась в Дзержинске в 1969 году.

В 1998 году она окончила Московский психолого-социальный институт по специальности «Психология».

Свою трудовую деятельность Татьяна Нестерова начала еще до окончания ВУЗа – в 1988 году стала воспитателем группы продленного дня в средней школе №11, а через год перешла на работу в среднюю школу №14 уже как учитель начальных классов. Затем Татьяна Нестерова работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе ДЮФСК «Магнитная стрелка», а потом педагогом-психологом Дзержинского педагогического колледжа.

В сентябре 1999 года Татьяна Анатольевна снова вернулась в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», где стала учителем ОБЖ и заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а еще через четыре года, в октябре 2003 года Татьяна Нестерова возглавила данное учебное заведение.

"