Posted 30 декабря 2021,, 11:28

Published 30 декабря 2021,, 11:28

Modified 3 ноября 2022,, 19:40

Updated 3 ноября 2022,, 19:40

Два человека выиграли 1 млн рублей в акции «Пятерочки» и Coca-Cola

30 декабря 2021, 11:28
«Пятерочка» и Coca-Cola опубликовали промежуточные итоги новогодней акции «Миллион желаний», в рамках которой еженедельно разыгрывается 1 миллион рублей. Уже двое жителей Альметьевска и Ижевска получили призы.

Первым миллионером стала Светлана Ахтарова из Альметьевска. По ее словам, она ни разу в жизни ничего не выигрывала, поэтому это очень ценный подарок для нее. Выигранные деньги женщина планирует направить на улучшение своего здоровья и образование дочери.

«Обязательно буду участвовать в последующих акциях! Чудеса случаются!», — отметила Ахтарова.

Также победителем акции «Миллион желаний» стал Ринат Абдуллин из Ижевска. День вручения приза совпал с его днем рождения.

«Спасибо организаторам, что скрасили мой праздник и подарили неимоверную радость», — прокомментировал победу Абдуллин. Он добавил, что деньги потратит на исполнение своей давней мечты — покупку автомобиля.

Испытать свою удачу может каждый гость торговой сети. Для этого нужно иметь «Выручай карту». Кроме того, необходимо нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете в мобильном приложении «Пятерочки».

После этого нужно будет купить товары на 555 рублей с использованием «Выручай-карты» в торговой сети или в сервисе «Пятерочка Доставка». За это участники акции будут получать «шансы». Чем больше покупок — тем больше «шансов». Дополнительные бонусы можно приобрести, купив Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соки и нектары «Добрый» на сумму более 200 рублей в магазинах (на доставку не распространяется).

В рамках акции каждый день разыгрываются тысяча призов на сумму 1 000 рублей каждый и один приз в размере 100 тысяч рублей. Один раз в неделю проводится розыгрыш одного миллиона рублей. Обладателей призов объявляют еженедельно вплоть до 1 февраля 2022 года.

По результатам проведенной акции «Пятерочка» направит в благотворительный фонд «Русь» по три рубля за каждого зарегистрированного участника в пользу нуждающихся граждан. Узнать больше об акции можно на сайте.

"