Posted 30 сентября 2021,, 10:57

Published 30 сентября 2021,, 10:57

Modified 3 ноября 2022,, 19:39

Updated 3 ноября 2022,, 19:39

Нижегородские медики рассказали о пациентах с тараканами в ушах

30 сентября 2021, 10:57
Нижегородские медики рассказали о симптомах пациентов, которые обратились в медучреждения с жалобами на тараканов в ушах.

Напомним, на минувшей неделе двое нижегородцев пожаловались на насекомых. Инциденты в обоих случаях произошли в квартирах пострадавших. Причем, как отмечается, помещения были в нормальных санитарных условиях.

Как пишет Telegram-канал Ni Mash, первой пострадавшей оказалась беременная нижегородка. У неё появились головные боли, заложило ухо. Пытаясь обнаружить причину боли, женщина обратилась в больницу. Там медики достали у нее из головы живого таракана.

Через четыре дня с такой же проблемой к врачам обратился парень. Однако животное в его ухе было мёртвым, так как молодой человек понял, что в его ухо кто-то залез и залил внутрь растительное масло.

Ранее пациенты Нижегородской областной детской клинической больницы пожаловались на бегающих повсюду тараканов. Однако администрация медучреждения переложила вину за насекомых на больных, которые не совсем ответственно относятся к хранению продуктов в палатах.

"