Posted 30 августа 2016,, 06:58

Published 30 августа 2016,, 06:58

Modified 12 ноября 2022,, 14:04

Updated 12 ноября 2022,, 14:04

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Камазом» в чемпионате России по футболу

30 августа 2016, 06:58
Матч проходил в Набережных Челнах.

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Камазом» из Набережных Челнов в рамках очередного тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье»).

Как сообщили «НьюсНН» в федерации футбола Нижегородской области, коллектив Константина Галкина выступил в роли догоняющих уже на 14-й минуте игры, когда Денис Соболев, в минувшем сезоне защищавший цвета нижнекамского «Нефтехимика», неотразимо пробил в дальний угол из пределов штрафной площади.

Вторая половина встречи вновь проходила под диктовку хозяев поля. На ударной позиции в очередной раз оказался Соболев, который мощно «выстрелил» под перекладину – 2:0.

В середине тайма на поле появился нижегородец Игорь Беляков. На 74-й минуте Ладо, накрутив соперника, сделал подачу с правого фланга, и Беляков головой пробил в дальний угол ворот «Камаза». А уже в компенсированное арбитром времени «Олимпиец» сравнял счет, уйдя тем самым от поражения – 2:2.

В настоящее время ФК «Олимпиец» с 10 очками в активе занимает 4 место в турнирной таблице.