Posted 30 июня 2010,, 11:06

Published 30 июня 2010,, 11:06

Modified 1 ноября 2022,, 00:27

Updated 1 ноября 2022,, 00:27

В Нижнем Новгороде откроется фотовыставка М. Орловой "Люди и лошади"

30 июня 2010, 11:06
Об этом сообщают организаторы.

7 июля 2010 года в бизнес-центре «Лобачевский Plaza» состоится открытие фотовыставки Марии Орловой «Люди и лошади». Первыми ее увидят гости закрытой вечеринки.

Выставка проводится в рамках одноименного проекта в июльском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю». В проекте приняли участие многие известные люди Нижнего Новгорода: ведущий ток-шоу «В городе N» Георгий Молокин, ведущая программы «Модный свет» Марина Теплицкая, дизайнер Татьяна Пахмутова, владелец ночного клуба Z-TOP Валентин Недялков, президент ГК ПИР Александр Котюсов, владелец ювелирных магазинов Дмитрий Володин, победительница конкурса «Краса России» Анна Татаринцева, шоумен Илья Ластов.

Как отмечают организаторы выставки, Мария Орлова очень ярко и наглядно передает на снимке тот эмоциональный заряд, который образуется в процессе взаимодействия людей и животных.

Справка:

Мария Орлова родилась в городе Горьком, выросла в Нижнем Новгороде. Имеет строительное образование. С ранних лет увлекалась творчеством во всех его проявлениях, особенно уделяла внимание живописи: дед-художник пристрастил к кисти и холсту. Училась в художественной мастерской Павла Ивановича Гусева. 10 лет назад открыла для себя мир фотографии и превратила хобби в основную работу. Любимая тема Марии Орловой – природа, животные. С детства занималась в Высоковской конно-спортивной школе. Сейчас Мария Орлова сотрудничает с нижегородскими журналами и крупными компаниями, а также успевает уделять время творчеству для души.

"