Posted 30 марта 2009,, 06:03

Published 30 марта 2009,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

«Год семьи» принес клиентам Саровбизнесбанка удачу

30 марта 2009, 06:03
Специальная лотерея помогла нижегородцам выиграть призы.

С 18 по 26 марта в Нижнем Новгороде, Сарове, Арзамасе, Дзержинске, Кстово, Шахунье и Заволжье ОАО «Саровбизнесбанк» провел розыгрыш призов среди вкладчиков, открывших любой из вкладов линейки «Год семьи». По условиям лотереи вклад должен быть открыт не позднее 31 января 2009 года включительно и действовать на момент проведения розыгрыша либо закрыт по причине окончания срока действия договора.

Музыкальные центры, блендеры, пылесосы, утюги и другие предметы бытовой техники вручены клиентам банка-победителям лотереи.

Комментируя результаты розыгрыша, Вице-президент ОАО «АКБ Саровбизнесбанк» Алексей Ливен отметил: «В способах привлечения вкладов Саровбизнесбанк достаточно консервативен. Мы не обещаем подарки каждому открывшему вклад, так как считаем, что правильнее предложить более интересные условия непосредственно по вкладу. Задача банка – помочь клиенту заработать, а как распорядиться доходом, который принес вклад в наш банк, клиент знает гораздо лучше. Проведение розыгрыша среди владельцев вкладов линейки «Год семьи» – это благодарность банка клиентам, которые, несмотря на сложную ситуацию осени прошлого года, сохраняли спокойствие и веру в надежность банка».

Напомним, в 2008 году ОАО «АКБ Саровбизнесбанк» стал официальным партнером проекта «Год семьи» в Приволжском федеральном округе. Именно к этому событию банк приурочил введение одноименной линейки вкладов, которая позволила приумножить сбережения владельцам депозитов как рублях, так в долларах и евро.

"