Posted 30 января 2017,, 06:32

Published 30 января 2017,, 06:32

Modified 12 ноября 2022,, 13:58

Updated 12 ноября 2022,, 13:58

Президент Нижегородской компании «Атомэнергопроект» Валерий Лимаренко удостоен Ордена Александра Невского

30 января 2017, 06:32
Президент Нижегородской компании «Атомэнергопроект» Валерий Лимаренко удостоен Ордена Александра Невского

Президент Нижегородской инжиниринговой компании «Атомэнергопроект» Валерий Лимаренко удостоен Ордена Александра Невского. Об этом сообщает РИА Новости.


Владимир Путин вручил государственные награды за достижения в науке, здравоохранении, искусстве и производстве.

"Ваш труд, ответственность, личные качества служат нравственным и профессиональным ориентиром для тысяч, а может, и для миллионов людей. Это не менее значимо, чем достигнутые вами результаты", — отметил Путин.

Орден Александра Невского нижегородец получил из рук президента России.


Справка.

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности. Орден Александра Невского входит в государственную наградную систему Российской Федерации.


Источник фото: inkazan.ru


Юлия Исаева


"