Posted 30 января 2015,, 12:06

Published 30 января 2015,, 12:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:31

Updated 12 ноября 2022,, 14:31

Итоги IV региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье подвели в Нижнем Новгороде

30 января 2015, 12:06
Жюри оценило публичную презентацию 22 проектов.

29 января были подведены итоги Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. Жюри оценило публичную презентацию 22 проектов. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

На торжественной церемонии в усадьбе Рукавишниковых были награждены победители в шести номинациях. В этом году награды получили:

1.Лучший проект в области коммуникаций и благотворительности – проект фестиваль дружбы народов «Вместе Вятка», Киров, автор: Вячеслав Тихонов, культурный фонд «Яркий город», Кировская региональная общественная организация «Здоровые люди».

2.Лучший проект в области развития и продвижения территорий – проект «Форум Живых Городов «UrbanFest» Ижевск, автор Лев Гордон, Ассоциация развития города Ижевска.

3.Лучший проект в области бизнес-коммуникаций – проект «Демидково: возрождение легенд», Пермь, автор: Вячеслав Варанкин, Алексей Папулов, ООО «Авеню-медиа».

4.Лучший проект в области научных достижений и инноваций - проект «Прикоснись к науке», Ульяновск, автор: Ольга Алашеева, ООО «Арт-Профи».

5.Лучший проект по продвижению культуры и исторического наследия – проект «Усадьбы Подмосковья – возрождение культурного наследия России», Казань, автор: пресс-служба инвестиционной группы компаний ASG , пресс-служба Советника Губернатора МО И.Ю.Чайки, секретариат Заместителя Председателя Правительства МО, пресс-служба Министерства культуры МО.

В этом году жюри не определило победителя в номинации «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни», а проект по продвижению портовой особой экономической зоны «Ульяновск» (автор: Ирина Наливайкина, ОАО «Портовая особая экономическая зона «Ульяновск») завоевал специальный приз от Российской ассоциации по связям с общественностью.

Напомним, для участия в региональной премии в исполнительную дирекцию поступило 74 заявки из 13 регионов ПФО. На защиту проектов в Нижний Новгород приехали представители из Республики Татарстан, Пермского края, Кировской и Ульяновской областей, Пензенской области, Удмуртской Республики, а также Саратовской и Самарской областей.

"