Posted 30 января 2013,, 06:01

Published 30 января 2013,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

О.Сорокин обратился к адвокатам с просьбой защитить свою репутацию

30 января 2013, 06:01
Как говорилось ранее, депутат ГД Дмитрий Гудков обвинил главу Нижнего Новгорода Олега Сорокина в незаконной предпринимательской деятельности. В свою очередь олег Сорокин заявил журналистам в среду, 30 ноября, что намерен обратиться за помощью к адвокатам, чтобы защитить свою репутацию.

"Кто-то работает водителем, учит детей: труд этого человека виден и понятен. Отдельные товарищи сидят, не стесняясь, на хребте у государства и пытаются свое абсолютно бесполезное существование за чужой счет оправдать какой-то глупой писаниной. Это найдет свое отражение буквально в ближайшее время. Я этого пассажира в глазах не видел никогда. Какие у него могут быть претензии к главе Нижнего Новгорода – остается только гадать.", - сказал Олег Сорокин.

Он также отметил, что изначально наблюдал за деятельностью депутата в ЖЖ "сквозь пальцы", но после подобных заявлений Д.Гудкова, вынужден обратиться к адвокатам с просьбой о защите репутации.

"Хинштейн назвал мне заказчиков всех этих известных борцов, которые пользуются бесплатными благами и всю свою жизнь тратят на какую-то непонятную борьбу. При этом на вопрос "На что живете, товарищ?" скромно тупят глазки. Сейчас мои адвокаты подготовят свои рекомендации. У нас многие люди считают нормальным мусорить, расписывать стены домов. Отдельно взятые политики также ведут себя в политике. Адвокаты скажут свое мнение", - подчеркнул глава города.

"