Posted 29 декабря 2017,, 06:39

Published 29 декабря 2017,, 06:39

Modified 3 ноября 2022,, 17:50

Updated 3 ноября 2022,, 17:50

Энергетики МРСК Центра и Приволжья зажгли «Самую яркую елку» для детей-сирот

29 декабря 2017, 06:39
Сотрудники ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Нижновэнерго» организовали новогодний праздник для воспитанников нижегородской школы-интерната №8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках благотворительной акции «Самая яркая елка» сотрудники исполнительных аппаратов Нижновэнерго и МРСК Центра и Приволжья собрали средства на подарки ребятам – спортивный инвентарь: хоккейные коньки для мальчиков, фигурные – для девочек, вратарские клюшки, хоккейные шлемы, шайбы, санки, наборы посуды для столовой, а также лампы для уличного освещения территории школы-интерната.

В Новый год все нуждаются в празднике, особенно дети, даже если они не могут рассчитывать на частичку родительского тепла. Сотрудники энергокомпании охотно делятся светом своих сердец с теми, кому это особенно необходимо. Вот уже 15 лет в рамках акции «Самая яркая елка» во всех девяти производственных отделениях и исполнительном аппарате компании проводится добровольный сбор средств и организуются новогодние праздники для воспитанников детских домов и школ интернатов.

"