Posted 29 ноября 2011,, 07:11

Published 29 ноября 2011,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Фестиваль по 5 видам спортивных единоборств среди профессионалов состоится в Н.Новгороде

29 ноября 2011, 07:11

В Нижнем Новгороде 1 декабря состоится фестиваль по 5 видам спортивных единоборств среди профессионалов «MIX-FIGHT COMBAT».

Об этом сообщают организаторы.

В программе фестиваля супер-бой по тайскому боксу. В блиц-турнире по сумо среди мужчин и женщин в абсолютной категории будут проведены бои в четверках у женщин и мужчин. В турнире по армспорту встретятся сильнейшие спортсмены России, будут определены победители в 5 артфайтах. Состоится командная встреча между Нижегородской командой «Combat Bear’s» («Боевые медведи») и командой гостей по новому профессиональному виду единоборств – PRO Combat Sambo (профессиональное боевое самбо)

Финалом фестиваля будет титульный бой по смешанным единоборствам «MIX-FIGHT COMBAT». На фестиваль приглашены почетные гости - известные спортсмены: чемпион мира по К-1 Бату Хасиков, многократная чемпионка мира по сумо Олеся Коваленко, 5-ти кратная чемпионка мира по сумо Светлана Пантелеева, неоднократные чемпионы мира и Европы по самбо Сергей Лоповок и Раис Рахматулин, многократный чемпион мира по боевому самбо Сергей Храмов, чемпион мира по боевому самбо и боям смешанного стиля Вячеслав Василевский, президенты и тренеры национальных и региональных федераций, Александр Иншаков – президент Ассоциации каскадеров России. Ожидается приезд главного бойца России, учредителя главного приза Кубка MIX-FIGHT COMBAT – Федора Емельяненко.

"