Posted 29 октября 2018,, 11:53

Published 29 октября 2018,, 11:53

Modified 3 ноября 2022,, 18:07

Updated 3 ноября 2022,, 18:07

Организуем пространство в квартире правильно

29 октября 2018, 11:53
Организация пространства во время ремонта – одна из первоочередных задач. Здесь нужно предусмотреть много важных моментов. «Мебельный Базар» и салон мебели «АНГСТРЕМ» помогут в этом. Новая коллекция мебели «Кантри» продумана до мелочей. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар».

Во время ремонта всегда встает вопрос организации пространства в комнате, а порой и во всей квартире. Здесь очень сложно предусмотреть всё до мелочей. Компания «АНГСТРЕМ» решила порадовать своих покупателем новой коллекцией мебели «Кантри». Это именно та серия мебели, где продумано все до мелочей, но несмотря на это совет профессионала по организации пространства просто необходим. Консультанты салона «АНГСТРЕМ» в ТЦ «Мебельный Базар» помогут правильно расположить новую мебель в доме. Специалист салона поделился некоторыми секретами при выборе и расстановке мебели: «В месте, где постоянно пересекаются люди, например, в коридоре, лучше оставить 110 см, чтобы два человека могли спокойно развернуться. Поэтому стоит подумать о неглубокой, но вместительной мебели. Полки или стеллажи в этом случае будут очень уместны. А стеллажи от «АНГСТРЕМ» станут стильным решением проблемы.

Кроме этого, консультант порекомендовал для гостиной диван «Эдинбург» с широкими подлокотниками. На него можно поставить кружку чая или положить журнал и даже не придется никуда тянуться.

Распределить пространство с умом сложно, но можно. В салоне «АНГСТРЕМ» каждый найдет много интересных интерьерных решений и для просторных, и для малогабаритных квартир. Отличной находкой также станут приставные столы на колесах, как, например, стол «Лайна» или столы-трансформеры, как «ТС-1».

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

"