Posted 29 октября 2018,, 13:31

Published 29 октября 2018,, 13:31

Modified 3 ноября 2022,, 18:07

Updated 3 ноября 2022,, 18:07

Большой выбор каминов в ТЦ «Мебельный Базар»

29 октября 2018, 13:31
Совсем скоро наступит зима. Центральное отопление не всегда справляется со своей задачей. Решить проблему можно несколькими способами. Один из них – приобретение электрокамина. В ТЦ «Мебельный Базар» в салоне «RealFlame» собрана большая коллекция каминов на любой вкус.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ.

Группа компаний «RealFlame» – ведущий производитель и поставщик электрокаминов, работающий на рынке более 20 лет. Компания постоянно расширяет ассортимент электрокаминов, предлагая отечественные и импортные товары самого высокого качества, поддерживают доступные цены и достойный уровень сервиса. Многие годы компания работает под девизом «Все лучшее в мире электрокаминов».

Основное внимание современных людей привлекают камины с имитацией пламени. Электрические топки чрезвычайно реалистично имитируют пламя и горящие дрова с мерцающими угольками. Во многих моделях яркость и интенсивность пламени регулируется или меняется автоматически. Некоторые имеют встроенный имитатор потрескивания дров. Есть и такие модели, где можно включить звук, а можно любоваться играющим пламенем в тишине. Сам «огонь» у разных производителей электрокаминов весьма разный, вид и реалистичность определяются применяемыми методами имитации. В салоне предложены камины различных стилей: классический, современный, кантри. Материалы для изготовления каминов используется абсолютно разный: мрамор, дерево и камень. Именно «свой» камин можно подобрать и по расположению – угловой, навесной, пристенный. В салоне «RealFlame» можно приобрести и электроочаги.

Тепло можно купить, а лучше купить то тепло, которое будет не только греть, но и создавать уют и неповторимую атмосферу в доме. Салон «RealFlame», расположенный на третьем этаже ТЦ «Мебельный Базар», поможет в этом.

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

"